Оказывается, жизнь кондитера Рената Агзамова не такая уж сладкая. Началась эта история давным давно, ещё когда Ренат не был знаменит и жил в Сочи. Там он встретил свою первую любовь - Наталью Джурило и развернулась настоящая драма.

В девушку был влюблён брат Агзамова, а она же любила Рената, который отвечал ей взаимностью. В общем, в результате такого непростого соперничества, паре удалось приструнить родственника повара и быть вместе. Затем Ренат отправился покорять Москву, а Наталье писал нежные письма, приезжал и обещал забрать к себе, как устроится в Столице.

Правда, после начал умалчивать тот факт, что успел жениться на нынешней супруге Валерии. Вскоре Наталья об этом узнала, был скандал, но любовники продолжили отношения, а про супругу кондитер всегда рассказывал нелестные вещи, мол её не любит, а бросить не может. В общем, классика жанра.

Любовница женатого кондитера Рената Агзамова вышла из тюрьмы и заявила, что будет мстить знаменитому пекарю

А потом случилось странное. В 2017 году Джурило якобы контактировала на улице с бездомным котом, который наградил её бешенством. Кроме того, Наталья всю жизнь страдает от тяжелой аллергии. Все вместе это подорвало её здоровье, потребовалось дорогое лечение и гормональная терапия. Все это оплачивал Агзамов.

Он даже рассказал про Наташу своей жене, назвав её «своей первой любовью и давней подругой», которой срочно нужна помощь и деньги. Валерия была растрогана и позволила мужу помогать Джурило немалыми суммами.

Далее, по словам Натальи, на реабилитацию кондитер повёз её в Пятигорск и там у них был «медовый месяц» наполненный сексом, после которого женщина поняла, что беременна. Только любовнику это было ни к чему, он стал заставлять возлюбленную сделать аборт, та отказывалась. Он начал угрожать, но возлюбленная стояла на своём. Тогда Агзамов перестал ей помогать деньгами, а в один из дней на Джурило напал неизвестный и ударил в живот. Вот и вся беременность. 

«Когда я подошла к нему, он без слов нанес мне более двух ударов в живот. Удары были резкие, я не успела ничего сделать или сказать. Пока я испытывала боль, он говорил очень много о том, что это будет хорошо для нас обоих, что он будет помогать мне деньгами, и прочее. После этого он убежал» - говорила во время следствия любовница повара.

Любовница женатого кондитера Рената Агзамова вышла из тюрьмы и заявила, что будет мстить знаменитому пекарю

Более менее восстановившись, Наталья не стала заявлять о нападении и отправилась в Москву, где начала шантажировать Агзамова, требуя деньги и угрожая расправой над его женой и ребёнком.

«Я все это говорила, я угрожала Агзамову, хотела, чтобы он мне перевел денежные средства, потому что из-за него я потеряла ребенка и полностью испортила себе здоровье. Я планировала получить от него 3 миллиона рублей в качестве компенсации за потерю ребенка, за оплату квартиры и лечения, а также, чтобы раздать долги. Больше я не хотела его беспокоить, хотела уехать в Сочи и лечиться дальше», - объясняла на суде Джурило.

В итоге следствие выяснило, что никакой беременности на самом деле не было и никто на Наталью не нападал. Ее признали виновной в вымогательстве и отправили в колонию на 7 лет. За хорошее поведение выпустили досрочно. На днях она освободилась и уже заявила, что для начала позволит себе отпуск, а потом начнёт мстить знаменитому кондитеру. Вот такая вот весёлая жизнь у Рената Агзамова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.