Несколько лет назад юный пророк Абигья Ананд предвидел пандемию, охватившую весь мир. А недавно он сделал новый прогноз на будущее. Чего ожидать от 2023-го?

Обстановка в мире становится все более неустойчивой. Впрочем, предсказатели предвидели это задолго до начала экономического кризиса и появления коронавируса. Так, в 2019-м индийский мальчик по имени Абигья Ананд выложил на своем Ютуб-канале видео, где предупредил интернет-пользователей о том, что люди всех стран начнут массово болеть и отдаляться друг от друга. Что, по мнению юного пророка, ждет мир и Россию в 2023-м?

Новый вирус

В новых видео на канале 16-летний Абигья сообщил, что скоро начнется эпидемия — от страшной болезни не будет вакцин. Не исключено, что коронавирус, с которым весь мир боролся на протяжении нескольких лет, мутирует.

Технологический прогресс

Несмотря на хаос вокруг, наука не будет стоять на месте — технологии, особенно 5G, продолжат развиваться, и это изменит образ жизни людей. Однако пророк рекомендует не поддаваться искушению и контролировать время использования гаджетов.

Природные катаклизмы

Абигья предсказал природные катаклизмы, которые затронут весь мир. Он предупредил, что возможно масштабное наводнение, и посоветовал обратить внимание на животных, поскольку многие виды исчезнут, что негативно скажется на экосистеме. К слову, то же самое пророчил и Нострадамус. Он также указывал на то, что бедствия связаны с глобальным потеплением.

Экономический кризис

В ближайший год миру не удастся решить экономические проблемы, в связи с этим цены продолжат расти. По словам юного пророка, ситуация достигнет своего пика. В результате многие будут голодать, а элементы роскоши станут никому не нужны.

Абигья Ананд добавил, что кризис также будет связан с плохим урожаем пшеницы, однако Россия переживет его наименее болезненно. Согласно предсказаниям, многих территорий нашей страны не коснутся и стихийные бедствия. К слову, американский мистик Эдгар Кейси утверждал, что Западная Сибирь будет одним из самых благоприятных мест для жизни.

Чтобы справиться с надвигающимися проблемами, мальчик посоветовал не придавать значения материальным ценностям и сконцентрироваться на духовном росте, а также больше времени проводить на природе и заботиться о родных и близких.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.