Экс-солистка «Блестящих» лучится счастьем и энергией. На ее лице нет ни единой морщинки, зато с него не сходит широкая улыбка. И вообще, на каждом фото Юлия словно вся сияет.

Что у Ковальчук все в порядке с фигурой, тоже сомнению не подлежит. Хотя она не любит слишком откровенные наряды, препочитая «принцессины» платья или комплекты с стиле casual, но иногда показывает поклонникам пляжные фото. И на этих кадрах можно разглядеть фигуру звезды во всей красе.

Сейчас Ковальчук показала новый снимок с отдыха в Турции. Но оценили его не все. Купальник на звезде был крохотный. «Словно из детского магазина», — как метко выразился кто-то из комментаторов. Рюши на лифе тоже навевали ассоциации с тем, что такое бикини скорее подойдет маленькой девочке. Ну а главное, что разочаровало комментаторов — в нем у Юлии практически исчез бюст 

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото
соцсети

«Стройная фигура — это, конечно хорошо, но я лучше предпочту быть девушкой с формами и красивыми изгибами», — высказалась одна из подписчиц Юлии в социальных сетях 

А вот стройным бедрам и тонкой талии певицы многие позавидовали. Кстати, о своих секретах красоты Ковальчук рассказывала поклонникам не раз. Основное, по ее мнению, здесь — спорт и движение. Юля занимается танцами с 4 лет и по сей день. А вот диеты никогда не жаловала.

«Я никогда не сидела на жестких диетах. Просто слежу за тем, что ем. Конечно, когда ко мне приезжает мама, могу позволить себе и котлетку с пюрешечкой, в отпуске расслабляюсь и набираю 1,5 кг. Вы их даже не заметите, а я их чувствую. Поэтому потом сразу же стараюсь сбросить лишние килограммы. Режим дня тоже удается соблюдать не всегда. Я иногда спать ложусь только в 4 утра, и восьми часов для восстановления энергии у меня просто нет. Но физическая активность в моей жизни присутствует ежедневно», — говорила звезда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.