Наступающий год Водяного Кролика диктует нам определенные модные правила - этот пушистый зверек (впрочем, как и любой другой хозяин любого другого года по восточному календарю) обещает, что, если надеть правильный наряд в праздничную ночь, можно привлечь к себе счастье и удачу. А кто же откажется от такого подарка судьбы?

Символ 2023 года не любит броских и слишком ярких оттенков, а вот природные у него явно в фаворитах. Хоть Кролик и Водяной, не обязательно делать ставку именно на морскую гамму. Шоколадный цвет пользуется огромным спросом не только у модниц, но и новогоднего "дизайнера", который тоже не готов отказаться от деликатесов и сладкого в праздник.

Такой оттенок смотрится дорого, поэтому платье шоколадного цвета станет беспроигрышным решением в самую волшебную ночь в году. Огромное преимущество подобной палитры заключается еще и в ее универсальности - цвет несложно сочетать с другими оттенками.

Если вы хотите произвести неизгладимое впечатление, обращайте внимание на оригинальные модели. Например, не сбрасывайте со счетов платья со всевозможными разрезами. Сейчас подобные детали считаются стильным акцентом. Если же вы боитесь, что ваш наряд окажется слишком дерзким, тогда будет достаточно одной такой детали - с разрезом по бедру вы привлечете не только удачу, но и внимание окружающих. Не забывайте и про драпировки или кулиски - подобные элементы помогут визуально нивелировать маленькие несовершенства фигуры.

Платья-комбинации или наряды летящего силуэта станут палочкой-выручалочкой для тех, кто предпочитает спокойные образы и покупает только те вещи, которые можно надевать не только раз в году.

Самый частый вопрос, который возникает в голове у модниц при выборе наряда, касается длины. Но здесь дайте волю вашим желаниям, в праздник можно все!

Пикантное мини подчеркнет стройность ваших ног и добавит нотку кокетства в образ. А сдержанные миди или макси позволят сделать акцент на других ваших достоинствах. Если вас привлекают удлиненные модели, смело выбирайте варианты с открытой спиной или с глубоким декольте - так вы добьетесь идеального баланса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.