Освободившись от опеки строгого отца Бритни Спирс буквально пустилась во все тяжкие. Певица сначала начала публиковать видео жгучих танцев, а после — кадры в откровенных нарядах. С каждым разом на фотографиях Спирс становилось все меньше одежды, а в какой-то момент она и вовсе исчезла.

Все чаще главная поп-звезда начала 2000-х выкладывает такие откровенные фотографии, за которые даже ее родным и близким уже становится очень стыдно. При этом ее обнаженное тело не только в соцсетях, но даже в реальности видят все окружающие — как это случилось на одном из пляжей на Гавайях.

Интересно, что большинство «голых» снимков Спирс делает ее молодой супруг Сэм Асгари. Видимо, фитнес-тренера совершенно не смущает, что его жена выставляет свои прелести на многомилионную аудиторию и многие уже считают это отклонениям .

Поклонники Бритни уже не раз выражали обеспокоенность ее поведением, но после новой публикации в Twitter и вовсе забили тревогу.

На снимке поп-звезда предстала лежащей на кровати в полностью обнаженном виде. Бритни лишь слегка прикрыла самые пикантные места

Бритни Спирс

Под снимком Спирс проанонсировала, что собирается снять интимный «фильм», а это фото — для затравки. Если это только начало, то что же будет показано в видео — страшно подумать. Так же посчитали и преданные фанаты Бритни Спирс, которые попросили ее остановиться.

«Да сколько можно оголяться», «Бритни, с тобой все нормально?», «Это какой-то кошмар. Что она делает!», «Раньше мы спасали Бритни от отца, а теперь нам нужно организовать ей поход к психологу», «Это уже неадекватное поведение», «Прикройте ее хоть чем-нибудь», «Ей нужна помощь», «Мне грустно за ее детей. Они этого не заслуживают», — начали писать в комментариях фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.