Шесть лет назад певица стала мамой в третий раз — у нее родился сын Рафаэль. До сих пор Алсу не показывает лицо мальчика, зато часто рассказывает о его успехах.

Сын Алсу растет уникальным ребенком и поражает родных музыкальностью

По словам 39-летней артистки, Рафаэль обладает прекрасным музыкальным слухом и поражает талантом старших сестер Сафину и Микеллу.

«Сын ходит в подготовительный класс. Плюс развивающие и музыкальные уроки — у всех моих детей с детства много занятий. Рафаэль очень музыкальный. Такого уникального слуха, как у него, ни у Сафины, ни у Микеллы в шесть лет не было. Пою песню в непривычной для него тональности, затем прошу Рафаэля исполнить мелодию в оригинальной тональности, и сын легко это делает!

Даже Сафина, у которой совершенный слух, удивляется: «Мама, как такое возможно?!» Плюс у нас музыкальная семья — дома постоянно звучит и классика, и эстрада. Рафаэльчик сейчас все стремится повторять за сестрами. Когда Микелла приходит, он говорит: «Давай слушать музыку». И она ставит ему своих любимых исполнителей», — поделилась исполнительница.

Сын Алсу растет уникальным ребенком и поражает родных музыкальностью

Артистка признается, что ее дети любят и уважают друг друга. Правда, между Микеллой и Сафиной все же возникали некоторые проблемы, которые, к счастью, остались в прошлом.

«Когда родился Рафаэль, Сафине было почти 10 лет, Микелле — 8, уже сознательный возраст. Вот если бы это случилось раньше, наверное, ревность могла бы возникнуть. А вот между самими девочками, конечно, существовала здоровая конкуренция, они же погодки и всегда занимались чем-то схожим. Когда малыш появился в семье, какая тут ревность или конкуренция? Девочки — мои самые большие помощницы в воспитании сына, а для него они безусловный пример во всем»

Сын Алсу растет уникальным ребенком и поражает родных музыкальностью
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.