СОННИК ПСИХОЛОГА Г. МИЛЛЕРА

Украденные во сне деньги — нехороший знак. Если похищены мелкие монеты, можно ожидать небольшие передряги — семейные ссоры, непонимание друзей, разочарование в близком человеке. Утрата купюр предупреждает о вероятности финансовых неудач или проблем со здоровьем. Лучше перестраховаться и пройти полное обследование у врачей.

Вспомнив детали сновидения, вы поймете — к чему снится что украли деньги. Если похититель — ваш начальник или коллега, будьте внимательны: наяву возможны неприятности по работе, увольнение. Украден кошелек? Ваше материальное благополучие находится под угрозой. Заранее подготовьтесь, чтобы пережить финансовый кризис без нервных потрясений.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОННИК

Вы украли деньги во сне и чувствуете раскаяние? Не нужно себя корить: это всего лишь знак, что вам в реальной жизни не хватает ярких эмоций или поддержки друзей. Отправляйтесь в путешествие, займитесь любимым хобби, влюбитесь! Небольшая смена обстановки — и ситуация обязательно изменится к лучшему.

Когда близкий друг во сне оказался вором, не торопитесь подозревать его в предательстве. Возможно, он остро нуждается в вашем внимании. Вспомните, давно ли вы общались? Поговорите с ним, узнайте о проблемах, протяните руку помощи. Вовремя произнесите доброе слово — человек пойдет вперед, невзирая на превратности судьбы.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК

Ситуация во сне, когда у вас украдены документы и деньги, требует тщательного просмотра. Важны подробности: где и как произошла утрата. Особенно это касается милых дам. Может быть, подсознание намекает, что вы чрезмерно доверчивы. Будьте осторожнее в транспорте, не оставляйте сумочку с документами в автомобиле.

Кража случилась в вашем доме? Семье грозят неприятности. Оберегайте своих близких, особенно детей и пожилых родственников. Только не стоит слишком тревожиться: немного усильте контроль, точнее просчитывайте свои действия — и все невзгоды пройдут мимо. Не пускайте страхи в свою жизнь!

Потерянные во сне деньги — предупреждение о возможных неудачах в работе. Внимательно проверяйте договоры и счета, избегайте сомнительных сделок, не рискуйте впустую. Вся поступающая информация должна пропускаться через фильтр сомнения. В таком случае вы сохраните и приумножите свои достижения в бизнесе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.