Астрологи рассказали, кто из представителей Зодиакального круга не будут скучать в ноябре из-за риска остаться без копейки. Предлагаем узнать, кому не повезёт в грядущем месяце, однако не стоит отчаиваться.

Львам предстоят непредвиденные и крупные траты в ноябре. Представители этого Знака могут купить бытовую технику, обновить гардероб или улететь на отдых. Может, стоит задуматься о новом мобильном телефоне. Однако такие траты потребуют всех сбережений. Однако чувство удовлетворения от покупки будет длиться недолго.

Весы могут потратить деньги на свое здоровье. При этом нельзя паниковать. Даже несерьезное осеннее недомогание может привести к серьёзным тратам. Также может подкачать здоровье детей, так как начинается сезон заболеваний в школах и детских садах. Важно позаботиться о наличии в доме витаминов и средств защиты иммунной системы, а также покупке соответствующих медикаментов.

Стрельцам также не повезет в ноябре. Они смогут отправиться в путешествие, о котором они давно мечтали. Это приведёт к большим тратам. Однако билеты или проживание выйдет дороже. С дорогой будут связаны сложности. Также проблем покинет ретроградный Меркурий, поэтому лучше сто раз подумать перед поездкой.

Раки в ноябре будут испытывать дефицит сил и энергии для финансовых достижений. Это приведёт к неудачах на работе и в бизнесе. Важно экономить средства, чтобы выйти из непростой ситуации.

Скорпионам также стоит контролировать свои траты в ноябре. Возможно, стоит начать копить или откладывать средства, которые в скором могут понадобиться. Не стоит вписываться в сомнительные финансовые операции и проекты. Также стоит остерегаться мошенников.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.