Добрую волю по решению конфликтов нужно использовать по максимуму, сказал в ходе саммита глав государств СНГ президент РФ Владимир Путин.
По его словам, при всем позитиве взаимодействия в рамках СНГ надо понимать, что, к сожалению, порой появляются разногласия и конфликты.
"Надо, конечно, стремиться к этому, искать выход из сложившейся ситуации где бы она ни возникала. Добрая воля, на мой взгляд, у всех есть, и нужно эту добрую волю по максимуму использовать", - сказал Путин.
По его словам, Москва приветствует любые посреднические усилия, только бы они пошли на успокоение ситуации, на пользу всем участникам конфликта. Это касается и США, и Европы.
Cсылка оригинала: https://t.me/SputnikArmenia/42387
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать