Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков оставил жену в Москве и умотал из России. Причём, внук Пугачевой не использовал для передвижения транспорт, он с узелком в руках пешком перешёл границу с Эстонией. Пока муж в бегах, Алёна Краснова весело проводит время в хмельной компании друзей, где есть и парни, похотливо на неё поглядывающие.

К слову, насколько известно, в армии Никита не служил по каким-то причинам. А вот где находится его братец Дени Байсаров интересовались даже представители Госдумы, мол, паренёк вполне может попасть под мобилизацию, ибо что-то там делал несколько лет назад в кадетском корпусе Рамзана Кадырова, в общем, с военной службой он немного знаком, а ещё и занимался рукопашным боем. Правда было это очень давно.

Полагали, что младший сын Орбакайте давно также покинул Россию и отсиживается где-то в Лондоне. На фоне этих домыслов, Байсаров сам явил себя, разместив видео, на котором гуляет по Москве.

Стало известно, где находится сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров

Также почти одновременно сама Кристина опубликовала в сети свежее фото с сыном.

Стало известно, где находится сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров

Так что, в отличие от старшего брата, Дени никуда не убежал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.