Астрологи считают, что многие хотят узнать ото звезд, как сложится их день или как поступить в определенной ситуации. Однако у некоторых представителей Зодиакального круга гороскопы не сбываются. И это также определено звездами. Предлагаем узнать, кому можно не задавать вопросов экспертам по звездам.

Рыбы привыкли смотреть на мир ясными глазами и могут объективно оценивать ситуацию, не надеясь ни на кого, кроме себя. Они не обращают внимания на пустые обещания и предсказания, так как уже сами наметили себе траекторию движения. Если все сложится удачно, они будут уверены, что это их собственные достижения, а не выгодное положение звезд.

Весы сами себе на уме, а потому меняют свое мнение по щелчку пальцев. Если они получают ценный совет, то начинают крутить его со всех сторон, чтобы попытаться довести до идеала. Однако выберут они свое собственное решение. Это приводит к тому, что Весы достигают прямо противоположного результата.

Тельцы не воспринимают советы. Они всегда все знают лучше всех ,а потому и слушать никого не собираются. Также их поведение непредсказуемо даже для звезд. Астрологи рекомендуют представителям этого Знака здраво оценивать свое положение и действовать так, чтобы не было стыдно за свои поступки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.