Неумные высказывания Алла Пугачевой в адрес своей же аудитории взбудоражили поклонников. Если раньше публика осудила мужа артистки, к ней самой относясь лояльно и желая её возвращения в страну, теперь всё изменилось.

После пламенной речи, многие просят лишить Пугачеву званий, запретить въезд в Россию или вовсе возбудить против неё уголовное дело. В Думе некоторые политики тоже возмутились и решили, а не проверить ли Аллу Борисовну сотрудникам прокуратуры? В словах артистки могут присутствовать признаки унижения человеческого достоинства и возбуждения вражды.

«Учитывая публичность высказываний, считаем, что в действиях содержатся признаки правонарушения», - отмечает Виталий Бородин.

Ещё один политик, Виталий Милонов заявил, что стоит лишить Пугачеву всех званий.

«Это сложный, тяжелый шаг, на который нужно пойти. Потому что тем, кто открещивается от нашей страны, надо облегчить жизнь. Чтобы ничего их не тяготило. Она взяла и перечеркнула все, что было. Одной фразой, по сути, все уничтожила. Поэтому какая она народная артистка? Никакая. Алла Борисовна должна быть лишена этих званий. Ее прошлое было достойно этого звания, а от нынешнего она отказалась сама. Бывшая народная артистка. Я попытаюсь это инициировать. Нужно это официально документально оформить», - высказался депутат, который кстати до недавнего времени к Пугачевой относился нормально и даже её защищал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.