О странном факте сообщила соседка покойного Бориса Моисеева. По словам женщины, за некоторое время до кончины певца она видела, как из его квартиры выносят картины и предметы интерьера. Вообще, артист любил антиквариат и у него имелись дорогие вещи, представляющие определённую ценность.

«Неделю назад выносили все его картины, работы. Я тогда понимала: что-то будет. Это настолько неприятно! Но не буду говорить, кто это делал», - делится соседка знаменитости.

Вообще, ключи от квартиры Моисеева были у его директора Сергея Гороха, так что, нетрудно догадаться, кто мог присвоить картины. Напомним, у певца осталось внушительное наследство и лишь одна из квартир согласно договору должна достаться Гороху, на остальное претендует брат покойного, проживающий в Канаде.

За неделю до смерти Бориса Моисеева из его квартиры вынесли ценные вещи

Но, никто не знает, как там на самом деле. В окружении Бориса ходят слухи, что он уже давно переписал на Сергея Гороха всё своё имущество, но пока подтверждения этому нет. А что касается брата знаменитости, то тот уже заявил, что так этого не оставит и за наследство родственника будет судиться.

Правда, с больным Борисом Маркс года не общался, но он уверяет, что пытался наладить связь, только его ушлый директор отгородил Моисеева от всех, буквально скрыв его от окружающих, не давая артисту даже поговорить с роднёй по телефону. В общем и у некоторых коллег певца тоже неоднозначное мнение о Горохе. Но, все же он все 12 больных лет за ним ухаживал и организовывал его быт. Взвалил бы на себя все эти заботы брат Маркс - большой вопрос.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.