Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, кто из представителей Зодиакального круга сможет стать настоящим счастливчиком в октябре. По его словам, всего один знак Зодиака сможет открыть перед собой любые двери. Так, октябрь можно будет провозгласить месяцем Водолеев.

Водолеи являются представителями стихии Воздуха. Они имеют все шансы стать настоящими любимчиками Фортуны. В первую очередь их ждет удача в финансовой сфере, например, неожиданная премия или выигрыш в лотерею. Кроме того, они могут продвинуться по карьерной лестнице или получить возврат старого долга.

Павел Глоба уверен, что представители этого Знака могут надолго сохранить свою денежную удачу, если будут с благодарностью относиться к подаркам Вселенной и тратить деньги с умом.

Кроме того, Водолеи смогут испытать удачу и в любовных делах. В октябре одинокие представители Знака наконец-то встретят свою любовь.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.