Странно, но предложение Пашиняна Алиеву передать карты Армении, по которым они готовы признать границы нашей страны, многим показалось нормальным. Мол, это как раз вопрос, который также «выявляет» максималистские устремления Азербайджана.

А я отвечаю, что это не вопрос. Это знамение начала новых постыдных событий. И я уже не говорю о том, что ни один глава государства не позволил бы себе обдумать подобное предложение, даже сидя на унитазе своего дома, не говоря уже о том, чтобы озвучить его с трибуны ООН.

Скажите, что вы готовы признать, давайте сядем и обсудим... Вот какую повестку дня Пашинян предлагает Алиеву. Это обычная измена, продолжение процесса пораженчества и сдачи Родины.

Таким «предложением» Пашинян делает предметом обсуждения принадлежность всей территории Армении. Причем делает это не только такими заявлениями, но и конкретными действиями. Я уверен, вы знаете, что власти РА уже несколько дней «подготавливают» всю страну к бомбардировкам и ракетным обстрелам. Во дворах, школах и других учреждениях Еревана постоянно сгоняют людей в «приют», объявляют учебные тревоги и т.д.

Вроде ничего плохого не делают - ведь граждане должны быть максимально защищены. Но в результате все получится наоборот. Потому что если вынести, например, возможность ракетного обстрела Еревана в поле общественного обсуждения и сделать это возможным сценарием, то и противник начинает рассматривать эту возможность. И делать соответствующие выводы. Получается, что своей политикой Пашинян сначала превратил всю территорию Армении в мишень, а затем инициировал обсуждение принадлежности той самой территории с Азербайджаном, на основе карт Алиева.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.