Вооруженные силы Армении имеют возможность проверить любую поступающую информацию о скоплениях войск на границе. В случае необходимости, для предотвращения возможного нападения, будут привлечены все необходимые ресурсы. Об этом в Национальном Собрании в ходе традиционных брифингов заявил 16 сентября глава постоянной парламентской Комиссии по вопросам обороны и безопасности, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян, комментируя заявление постпреда Армении в ООН о скоплениях азербайджанских войск и готовящемся нападении.

По словам парламентария, в Армении не должны терять бдительность.

В свою очередь, секретарь парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор» Артур Ованнисян отметил, что накануне, в ходе заседания СБ ООН, были сделаны очень важные, адресные заявления, и дана четкая оценка сложившейся ситуации.

«Мы надеемся, что давление международной общественности вынудит агрессора прекратить свои неприемлемые действия», - заявил Ованнисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.