53-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отправилась на прогулку вместе с 16-летней дочерью своего мужа. Вайолет со звездной мачехой заметили в Беверли-Хиллз.

    «Невероятно, она копия мамы!»: Дженнифер Лопес вышла на прогулку с дочерью Бена Аффлека

Поп-принцесса с падчерицей сначала перекусили в кафе, а потом неспешно прогулялись по улицам. При этом исполнительница хита On The Floor разрешила Вайолет самой сесть за руль автомобиля.

Джей Ло составила расслабленный аутфит: она надела белую футболку и свободные светлые брюки. Она держала вместительную сумку Dior. Внимание поклонников сразу же привлекла новая пышная прическа звезды: ее эффектные кудри были заметны издалека.

   Дженнифер Лопес прогулялась с дочерью мужаLegion-Media

Вайолет предпочла короткое платье с мелким цветочным принтом. Девушку давно сравнивают со звездной мамой: она и в самом деле кажется очень похожей на Дженнифер Гарнер. Поклонники обсуждают теплые отношения мачехи с падчерицей. "Невероятно, она копия мамы", "Словно Джей Ло гуляет с Дженнифер Гарнер!", "А мне казалось, что у них не очень отношения", - обсуждают блогеры.

   Вайолет называют копией звездной мамыLegion-Media

В браке Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека родились трое детей. Кроме старшей дочери, у экс-супругов есть 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.