Российская телеведущая Ксения Бородина испугала своих поклонником снимком из больницы. Она рассказала, что сдала кровь на гормоны, так как постоянные головные боли вынудили телеведущую обратиться за врачебной помощью.

«Опять сдала кровь. На это раз проверю все гормоны. Голова опять начала болеть, я так уже замучилась с этой болью. А таблетки пить ненавижу. Только от мигрени таблетки помогают», — написала Бородина в соцсети.

«Начала болеть, я так уже замучилась»: Бородина опубликовала фото из больницы

Бородина испугала подписчиков публикацией. Фото: Instagram* / borodylia

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Бородина прогулялась вместе со своими детьми в День знаний на школьную линейку. Подобрала наряд ведущая проекта «Дом-2» соответственно контингенту «тусовки» — оделась по-молодежному. Она, как и многие родители в первое сентября, провела в хлопотах по поводу сборов к началу учебного года.

Бородина, общаясь с подписчиками в соцсетях, помимо состояния здоровья рассказывает и о личной жизни, например, о причинах развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. По ее словам, они расстались из-за его измен. В частности, телеведущая подчеркнула, что еще когда они были женаты, Омаров изменял ей со своей нынешней возлюбленной — 22-летней Валерией. Он отдыхал с ней в отелях, пока Ксения работала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.