Монике Белуччи скоро исполнится 58 лет. Но она остается одной из самых чувственных актрис современности. По крайней мере, в глазах поклонников. А что же в реальности?

Моника Беллуччи

Недавно Моника рассказала о том, как относится к старению. По ее словам, все должно быть естественно — лишь тогда это может быть по-настоящему красиво. «Я хочу состариться обычным, натуральным путем. И я не одержима в свои годы тем, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Когда вам 50 или 60 лет, у вас не такие потребности, как в 20.

Я всегда была фигуристой женщиной, никогда не считалась худышкой. Такова моя природа. Я слежу за питанием лишь тогда, когда это нужно для съемок, и почти не занимаюсь спортом», — призналась эта итальянская красотка Sunday Times. 

То, что спорт и диеты не совместимы с принципами жизни Беллуччи, стало понятно, когда звезда вышла на красную дорожку на премьере Siccita в рамках 79-го Венецианского международного кинофестиваля. Моника продемонстрировала образ в стиле голливудского шика — облегающее фигуру черное платье. И хоть пышкой ее не назовешь, несколько лишних килограммов за последнее время звезда все же «наела».

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Впрочем, внимание от располневшей фигуры прекрасно отвлекало соблазнительное, как и в юности, декольте актрисы. Поклонники, которые следят за выходами Беллуччи, знают, что Моника любит привлечь внимание к своему роскошному бюсту. Знаменитость часто выбирает наряды со смелым вырезом и дополняет их броскими и крупными драгоценными ожерельями. Кстати, этот стилистический прием прослеживается в образах Моники Беллуччи уже долгие годы. И его вполне можно взять на вооружение. Особенно тем, кто так же предпочитает не переживать по поводу возрастных изменений, как и сама звезда

«Ни за что не хочу, чтобы мне снова было 20. Сегодня я куда счастливее, чем была в юном возрасте, когда только пыталась себя узнать и страдала от неуверенности. В свои годы я точно знаю, что мне необходимо, а без чего могу обойтись», — заявляла Моника в интервью 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.