Вчера в Интернете было распространено видео, на котором видно, как армянский солдат в одиночку сражается против азербайджанских военных. В беседе с 24News пресс-секретарь Минобороны РА Арам Торосян отметил, что Минобороны начало работу над установлением личности человека, места и точной даты опубликованного видео.

«Работа действительно сложная, учитывая качество видео, есть большие сложности, но в любом случае не жалеют усилий в этом направлении, чтобы выяснить это. В обществе достаточно много дискуссий и призывов, если у кого-то есть информация о человеке, передать ее в министерство, мы тоже работаем в своем направлении", - добавил он.

На вопрос, о том, что видео ранее опубликовано азербайджанцами, почему в то время Минобороны не обратило внимание на видео с целью проверки личности человека, Арам Торосян заявил, что не исключено, что видео было опубликовано ранее ,но в военное и послевоенное время у азербайджанцев было очень много информации, которую они держали ее в секрете,они ее блокировали,из РА не могли получить доступ к некоторым их каналам и не могли видить видео,и это ускользнуло от нашего внимания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.