Исполнительница роли в сериале «Универ. Новая общага» активно работает над своим телом. После окончания проекта «Звезды в Африке» Наталья начала набирать вес. Она призналась, что страдает расстройством пищевого поведения. Актриса взяла себя в руки, она стремится выглядеть стройной и подтянутой. Теледива села на диету, исключив сладкое и мучное, в холодильнике у нее преобладают фрукты и овощи.

Сегодня партнерша Павла Прилучного в сериале «Жизнь по вызову» обнародовала промежуточный результат похудения. Рудова предстала в белом спортивном бюстгальтере, через который просвечивалась грудь, и ультракоротких джинсовых шортах.

Артистка распустила светлые локоны и была почти без макияжа. Наталья покрутилась на камеру перед зеркалом и показала, насколько большими стали ей шорты. «Удивительные два дня персиков. Шорты раньше сидели плотно. Но эти два дня всегда работают. С сегодняшнего дня выход из диеты. Еще неделя», — рассказала телезвезда.

Рудова пояснила, что ее вес остался прежним, тогда как накопившаяся в теле вода ушла. В связи с этим фигура стала более рельефной.

«Вес не ушел, вода ушла. Отек был очень сильный. Отеки дает «сахар» и мука. На самом деле если вы не ведьма, которая всё ест и не поправляется, то ограничивать себя нужно всю жизнь. Для меня идеально сохранить вес — это похудеть, дальше правильное питание и спорт. Читмил по воскресеньям — это когда ешь всё, что хочешь — но в другие дни нельзя», — высказалась артистка.

Уроженка Узбекистана отметила, что придерживалась такой схемы долгие годы, поэтому обладала стройной фигурой и идеальным весом. Нарушения в организме начались после отравления.

«Появилась бактерия в желудке. А это очень долгий процесс лечения и отсутствия сил. Я потеряла два года и красивое, накаченное тело. Потом я похудела в том году. Но поехала на «Звезды в Африке» и получила РПП. И потеряла здоровье. Дала себе время восстановиться, и опять на пути к красивому и здоровому телу. Для каждого это свое понимание», — откровенно рассказала Рудова.

Наталья заверила, что никого не собирается учить жизни. Кинозвезда рассказывает свой путь и поясняет, почему часто находится на диете.

   Наталья Рудова сидит на диетеСоцсети Натальи Рудовой

Поклонники звезды сериалов осыпали ее комплименты. Они отметили силу воли артистки и ее упорство «Наташенька, мы восхищены! Такая сила воли, упорство в достижении цели! Молодец! Пример для подражания! И мотиватор!», «Не худеешь, а стройнеешь», «Тело подтянутое, грудь видна — идеально», «Наташа, ты — красотка! Так держать», — подметили фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.