Астрологи определили, каким именно знакам зодиакального круга слияние с Ураном сулит массу страданий в ближайшие два дня. Новое проклятие кармы захватит представителей сразу трех созвездий, а фортуна очень надолго отвернется от них. Звезды предрекают, эти несчастные могут попасть под прямой и жесткий удар Вселенной совсем скоро, а проблем во время черной полосы будет буквально не избежать.

Этот период будет очень проблемным в отношении денег для Водолеев. Сейчас им могут понизить зарплату, оштрафовать или срочно потребовать вернуть долги. Астрологи не исключают, что обладатели знака вообще лишатся каких-либо источников дохода. Также могут возникнуть проблемы с получением или оформлением наследства или кредита. В семье в это время тоже может быть разлад в отношениях.

В начале сентября возможны неприятности в профессиональной сфере у Близнецов. Может сложиться так, что в это время им придется выбирать между семьей и работой. Плохое самочувствие может помешать им выполнять должным образом свои профессиональные обязанности. Сейчас представителям созвездия даже могут пригрозить увольнением. Пока знатоки звезд рекомендуют избегать ошибок и сохранять силы.

Сейчас неприятности будут связаны с личной жизнью и партнерскими отношениями Дев. Они станут сильно переживать из-за ссоры с любимым человеком. В этот период возможно непонимание, так как каждый будет отстаивать свою точку зрения. Специалисты по звездам предупреждают, также могут срываться договоры и сделки. Возможны проблемы с поиском клиентов и конфликты с ними. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.