Бытует мнение, что деньги любят благоприятные условия воедино с некоторыми приметами.

Суеверия говорят, что правильно подобранный бумажник способствует появлению, привлечению денег и денежной удачи. Какие же кошельки для этого нужны?

1. В первую очередь, стоит выбирать то, что нравится, не экономить на покупке, ведь кошелек покупается не на один раз, а на несколько лет. Приметы говорят, что частая смена кошелька неблагоприятно влияет на денежную удачу.

Необходимо подобрать хорошую фирму, качество которой проверено годами. Идеальные материалы для портмоне, который будет приносить удачу — это замша и натуральная кожа.

2. Кошелек не должен быть маленьким. Лучше всего, выбрать большой кошелек, в который купюры будут помещаться полностью и без повреждений, а также не будут видны. Людям лучше не видеть ваши сбережения, как в плане суеверий, так и в плане того, что их могут попросту украсть или позавидовать.

3. Деньги в бумажнике не складывайте как-нибудь, а по порядку. Рекомендуется расставлять купюры одинаковой стороной и по возрастанию номиналов.

4. Бытует мнение, что правильно подобранный цвет кошелька может помочь в денежных делах. Некоторые утверждают, что цвет можно подбирать даже по знаках зодиака, цифре и дате рождения. Наиболее удачным цветом для всех считается красный цвет. Это цвет благополучия, успеха и мотивации. Черный цвет — цвет мудрости, целенаправленности и продуманности.

Белый кошелек будет хорошим приобретением для тех, кто любит тратить деньги и тяжело сдерживает свои порывы потратить все до копеечки. Белый — цвет осознанности и настраивает на ограничение лишних, ненужных трат. Золотые и серебряные цвета — символ богатства. Согласно приметам, такие цвета имеют свойства притягивать богатство.

Особенно это срабатывает в совокупности с талисманами. К примеру, с маленькой металлической ложкой, которую можно положить в соседнее отделение кошелька.

Зеленый цвет оберегает вещи или деньги от кражи.

5. Если верить гороскопам, то каждый знак зодиака имеет определенный цвет удачи и благополучия. Астрологи рекомендуют следовать этим цветам, особенно выбирать такого цвета кошельки. Они будут приносить успех и хороший денежный поток.

С соответствием знаков и цветов можно ознакомиться на многих интернет ресурсах. А действовать и работать такая методика будет даже для тех, кто не верит в знаки зодиака и астрологию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.