Сентябрь 2022 года обещает быть невероятно счастливым и удивительным месяцем. В этом уверен российский астролог Павел Глоба. Эксперт считает, что финансовый успех будет обеспечен представителям 6 зодиакальных созвездий. Это станет возможно, благодаря влиянию планеты Меркурий.

Раки, деньги буквально пойдут к вам в руки. Вы сможете заключить ряд очень удачных сделок.

Также вы получите финансовое вознаграждение от начальства. Удачно решатся судебные процессы. Обращения в официальные инстанции также пройдут успешно. Будьте щедрыми.

Весы, все в ваших руках. Вы можете добиться всего, чего только захотите. Вас ждет и повышение зарплаты, и продвижение по служебной лестнице. Денег хватит практически на все. В личной жизни вас также ждут позитивные события. Если вы одиноки, можете отправляться на поиски второй половинки.

Тельцы, у вас появится возможность заработать больше и разобраться с долгами. В сентябре у вас будут неоднократные финансовые поступления. Суммы хватит, чтобы справиться с долгами. Но не спешите брать деньги взаймы. Вы должны достичь финансовой независимости. Возможно, вам поступят интересные деловые предложения.

Водолеи, у вас уже есть долги, но наступает прекрасное время, чтобы с ними разобраться. Будьте трудолюбивыми и ответственными, результаты вашего труда обязательно окупятся. Возможно, вы сможете раздать долги или же вам вернут долг. Не исключены и другие хорошие новости.

Скорпионы, вам следует чаще доверять интуиции. Она поможет вам принять правильные решения. Возможно, вы захотите продать или приобрести имущество. Подумайте о смене профессии. Покажите деловую хватку.

Рыбы, у вас есть возможность получить крупную сумму денег. Это произойдет совершенно неожиданно для вас. Сейчас не самое лучшее время расслабляться. Будьте усердными, трудитесь, не покладая рук. Удача не оставит вас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.