keyboard_arrow_up

Авинян о визите в «Сурмалу»: Это было не место для агитации, но активно началась антипропаганда

visibility 514 commentкомментировать

Вчера я посетил  ТЦ «Сурмалу», чтобы своими глазами увидеть масштабы  трагедии и понять, в чем ее первопричина. Об этом в интервью Общественному телевидению  заявил член правления правящей партии «Гражданский договор» Тигран Авинян.

«Я общался с сотрудниками МЧС, возложил цветы, состоялся очень содержательный разговор с журналистами о пожарной безопасности, фейерверках и др. Можно сказать, что политического заявления как такового не было. Меня трижды спросили просил 3 раза: вы кандидат в мэры Еревана, я говорю да, это так, но  это не был день для  заявлений», — сказал он.

Авинян отмечает, что это было не место для пропаганды, но наоборот, активно началась антипропаганда. Он также отметил, что, если ничего не изменится, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся в следующем году, осенью.

Напомним, что вчера Тигран Авинян посетил торговый центр «Сурмалу», место взрыва, где заявил, что находится там как кандидат в мэры от партии «ГД».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также