10 августа Кайли Дженнер исполнилось 25 лет. Естественно, юбилей младшая из семьи Кардашьян-Дженнер решила отметить с характерным для голливудских знаменитостей размахом. Оценить, как прошла вечеринка по случаю дня рождения одной из самых молодых миллиардерш в мире, можно благодаря ее свежим снимкам из соцсетей.

   Кайли ДженнерСоцсети

На кадрах Кайли позирует в компании самых близких подруг и сестер на яхте. Судя по фотографиям, мама двоих детей решила подчеркнуть результаты тренировок в спортзале, примерив сияющее асимметричное платье цвета шампань.

   Кайли Дженнер с подругами и семьей Соцсети

Отметим, что именинница стала отнюдь не единственной, кто выбрал крайне соблазнительный наряд для мероприятия. Например, Ким Кардашьян надела облегающее вязаное платье красного цвета, которое продемонстрировало общественности безупречную талию телезвезды. Некоторые интернет-пользователи сочли, что бывшая девушка Пита Дэвидсона затмила младшую сестру на ее собственном празднике.

   Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли ДженнерСоцсети

Впрочем, образ Кендалл Дженнер тоже заслуживает отдельного внимания: модель выбрала блестящий комплект из укороченного топа и юбки. Стильный аутфит подчеркнул стальной пресс и бесконечно длинные ноги красавицы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.