Гуру макияжа обеспокоена самочувствием папы. Неожиданно 62-летнему мужчине стало плохо, его госпитализировали, чтобы оказать необходимую помощь.

Гоар Аветисян делает все возможное, чтобы порадовать родителей. Она часто дарит родственникам путевки, балует дорогими подарками. К примеру, матери Наире Гоар подарила квартиру в новостройке, а отцу Смбату люксовый автомобиль. Блогер всегда делятся с подписчики яркими моментами жизни. Однако на этот раз звезда соцсетей сообщила грустную новость. Оказалось, что папа визажистки нуждается в лечении. Болезнь застала врасплох, поэтому пришлось вызывать карету скорой помощи.

«У меня было хорошее настроение, пока не узнала, что папу забрали на скорой в больницу. Мы были не так далеко, поэтому сразу бросили все дела и выехали к нему. Но нас не впустили без свежих пцр-тестов. Передали папе ягоды и орехи. У него проблемы с ногой, не может ходить. Буду делать все, чтобы найти лучших специалистов и чтобы он не мучался от боли», — пишет Гоар.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Гоар дорожит родителями и одаривает их дорогими презентами

Отметим, отец семейства Аветисян раньше работал ветеринаром. Потом Смбат открыл в Москве дело и стал заниматься производством асфальта. Гоар не раз рассказывала как отец был против ее увлечений вокалом и визажем. Родителю не нравилось, что дочь занимается несерьезными вещами.

Тем не менее Гоар не послушала папу и продолжила погружаться в творческую профессию. Вскоре о преображениях, которые публиковала в личном блоге мейкапер, узнала вся страна. С приходом славы Гоар стала зарабатывать крупные суммы денег, открыла школу визажистов, салон красоты и имеет приличные гонорары за рекламные контракты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.