Неделю назад звезда фильма "Шесть дней, семь ночей" Энн Хеч попала в автомобильную аварию. Актриса врезалась в гараж, а затем в жилой дом, в результате чего ее машина воспламенилась. Она была госпитализирована с серьезными ожогами, и все это время медики боролись за ее жизнь. Но в пятницу они диагностировали у нее смерть мозга, и родные Энн приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения.

"Мой брат Атлас и я потеряли нашу маму. Спустя шесть дней невероятных эмоциональных качелей я пребываю в глубокой печали, которую не могу выразить словами. Надеюсь, моя мама больше не испытывает боли", - заявил старший сын актрисы Гомер. 

Дом в который она врезалась больше не пригоден для жилья из-за пожара. Человек, находившийся внутри не пострадал, но лишился всего имущества. Анализ крови Хеч показал наличие наркотических веществ. Однако это могли быть препараты, которые врачи ввели ей в качестве лечения.

Скончалась Энн Хеч

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.