39-летняя певица отдыхает на мексиканском курорте в компании мужа Яниса Тимма. Анна Седокова примерила горячий пляжный наряд.

Поп-звезда в последнее время постаралась полностью сосредоточиться на себе и своей семье. Анна живет в США. Ее муж, латвийский баскетболист Янис Тимма, выступает за команду в Майами. Седокова уехала на отдых в компании спортсмена.

Супруги выбрали для романтического путешествия Тулум. Влюбленные сняли просторную виллу на берегу Карибского моря. Мексиканский курорт облюбовали любители тусовок и вечеринок. Певица купается, загорает и занимается медитациями.

   Анна Седокова примерила крошечное бикини в МексикеСоцсети Анны Седоковой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» примерила бикини с карамельно-черным принтом. Крошечный лиф едва сдерживал пышный бюст артистки. Его дополнили трусики-стринги на завязках. Образ завершили солнцезащитные очки. Звезда приняла эффектную позу, облокотившись на диван. Она продемонстрировала стройное подтянутое тело с рельефным прессом, упругими ягодицами и длинными ногами. Седокова похвасталась ровным загаром.

Анна пожаловалась, что в современном обществе слишком много стереотипов и почти нет чувств и эмпатии. «Люди постоянно хотят, чтобы ты был тем, кем они тебя представляют. Их не волнует, кто ты, что чувствуешь, что проживаешь сейчас», - возмутилась Седокова.

Певица упрекнула мужчин за их завышенные требования к своим избранницам. «Я хочу, чтобы ты была красивая и молодая всегда. Хочу, чтобы ты выглядела в 40 на 20, вот тогда я тебя похвалю. Хочу, чтобы любила меня, а не того парня. Хочу, чтобы похудела, поправилась, потупела, поумнела наконец-то», - перечислили звезда.

   Анна Седокова раскрыла секрет гармоничных отношенийСоцсети Анны Седоковой

Бывшая подопечная Константина Меладзе счастлива в отношениях со спортсменом, который младше нее на девять лет. Она призналась, что только рядом с Янисом она научилась любить себя и обрела женскую гармонию.

«Единственное «хочу», которое меня в мои почти 40 волнует, это «мое». И ещё моей семьи. Но каждому из них я каждый день говорю, что центр твоей Вселенной - в тебе. Именно так рождается гармония любящих и уважающих друг друга людей. Ведь если ты уважаешь свои границы, ты никогда не сделаешь больно другому, нарушая его», - поделилась секретами гармоничных отношений артистка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.