40-летняя Бейонсе (Beyonce) обнародовала пикантные кадры из фотосессии, приуроченной к промо нового альбома. Американская певица предстала в пикантном боди.

Обладательница премии «Грэмми» выпустила первый за шесть лет сольный альбом, он быстро набрал популярность среди фанатов. Теперь Бейонсе делает всё, чтобы удержать пластинку на верхних строчках хит-парадов, так что в ход пошли откровенные фото.

Визажисты нанесли певице вечерний макияж, подчеркивающий ее необычные черты лица. Глаза подвели при помощи сияющей подводки и сделали мягкие стрелки черного цвета. Губы звезды выделили коричневым блеском. Певице распустили длинные волосы и сделали мягкие волны.

   Бейонсе позировала в откровенном нарядеСоцсети Бейонсе

Мать троих детей показала кадры, для которых она позировала в сексуальном боди с глубоким декольте. Наряд сверкал из-за яркого света и отражал вспышку, что создало невероятный эффект на фото. Декольте подчеркнуло пышную грудь певицы. На талии артистки висел широкий пояс, который создал эффект платья.

Бейонсе дополнила образ туфлями на высоком каблуке, украшенные стразами. На ней были сверкающие перчатки, а в руках она держала микро-сумку в виде пластинки. Разумеется, с названием нового альбома — Renaissance.

На некоторых фото к певице присоединился ее муж, Джей-Зи. На рэпере был идеальный белый брючный костюм и черные лакированные ботинки. Супруги позировали в коридоре студии.

   Бейонсе и Джей-ЗиСоцсети Бейонсе

Поклонники оценили стильные кадры с артисткой. «Шикарные бедра», «Знаешь, на чем акцентировать внимание. Грудь засветила!», «Икона стиля! Потрясающая съемка», «Сумочка — само очарование», «Роскошная», — отметили фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.