Когда мы лежим на кровати, наше подсознание открыто для поглощения большего количества энергии. Это основная причина, по которой нельзя ничего класть под кровать.

Согласно искусству фэн-шуй, тело должно получать энергию так сказать равномерно. Вы добьетесь этого, если постель будет чистой и опрятной.

Это откроет поток энергии, который будет направлен прямо в ваше тело. Вещи, которые могли бы удерживать энергию под кроватью, поглощаются вашим подсознанием, пока вы спите, что очень плохо.

Таким образом, пространство под кроватью должно быть пустым и чистым. Однако есть исключение из этого правила.

Копилка под кроватью

Это может показаться безумием, но маленькая копилка под кроватью — это специфический инструмент для отправки особых желаний и намерений. Его задача – открыть наше бессознательное «я» и исполнить наши желания.

Вы должны знать, что качество вашей копилки очень важно. Чем лучше, тем стабильнее энергия. Открытая крышка копилки будет распространять вокруг себя хорошую энергию.

А материал? Лучше всего дерево, потому что это символ энергичной деятельности и роста. Вы почувствуете себя богатым, когда украсите сундук с сокровищами камнями. Земные цвета и керамика указывают на большое внимание и заботу.

Что можно положить в копилку под кроватью?

Это зависит от того, чего вы действительно хотите. Если хотите больше денег, положите в сокровищницу следующие вещи:

  • банкноты;
  • драгоценности;
  • золотые монеты;
  • кристаллы.

Если вы хотите привлечь любовь, положите туда одну такие вещи:

  • красные свечи;
  • ароматические кремы;
  • эфирные масла.

Поместите сундук под кровать, где лежит ваше среднее тело, т.е. живот с пупком. Так что вы напрямую питаетесь этой энергией, подобно пуповине, когда мать таким образом кормит плод. Обновляйте содержимое каждые три месяца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.