26-летняя Зепюр Брутян и 34-летний Павел Прилучный отдыхают на Мальдивских островах. Влюбленные нежатся под ласковыми лучами солнца.

Артисты познакомились на съемках сериала "В клетке". Их отношения развивались настолько стремительно, что многие считали происходящее между ними лишь пиаром. Позднее в Сети появилась информация, что Павел и Зепюр тайно поженились.

Сами звезды не комментируют происходящее в личной жизни, но продолжают делиться нежными совместными кадрами. Они много путешествуют и не стесняются показывать свои эмоции на публике. Теперь влюбленные наслаждаются жизнью на побережье Индийского океана.

Избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце выбрала пикантное бикини насыщенного апельсинового оттенка. Зепюр спустила лямки от бра, чтобы ее загар получился более ровным. Она записала себя на видео: в кадр вошел и лежащий на соседнем шезлонге Павел.

Актёр тоже показал отпускной кадр. Зепюр прилегла почти в воду, сняв с себя верх от бикини. "В засаде", - с юмором прокомментировал Павел. Поклонники сразу же принялись желать паре отличного отдыха. "Красотка в апельсиновом бикини рядом с мачо! Как же вы круто смотритесь вместе", "Цвет купальника бомбический, тебе идет нереально", "Ну очень красивая пара, не могу налюбоваться на вас", - пишут блогеры в Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.