52-летняя Джина Стюарт, которую в интернете окрестили «самой горячей бабулей в мире» , привела в восторг поклонников. Мать четверых детей и бабушка одной внучки в очередной раз продемонстрировала свои достоинства, а также рассказала о преимуществах кокосовой воды.

Известная австралийская модель регулярно выкладывает в социальные сети пикантные фотографии. Джина показывает тело в откровенных образах, но и не стесняется полностью оголяться перед подписчиками.

Стюарт с белых вязаных шортах и с голым торсом прикрыла соски двумя спелыми кокосами. Эта фотосессия была задумала не только для того, чтобы показать идеальное тело, но и поделиться секретом молодости с подписчиками

Употребление кокосовой воды может помочь снизить риск сердечных заболеваний и уровень холестерина. Именно поэтому я выпиваю стакан кокосовой воды до или после тренировки в зале», — заявила Джина.

Джина Стюарт

Если кокосовая вода помогает Джине быть здоровой, то масло шиповника, по ее словам, отлично питает кожу и разглаживает морщины. Самая сексуальная бабушка в мире то и дело акцентирует внимание на том, насколько превосходная ее кожа в 52 года

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.