keyboard_arrow_up

НС Армении отказалось направить письмо Айка Мамиджаняна спикеру Милли Меджлиса Азербайджана

visibility 503 commentкомментировать

Национальное Собрание Армении отказалось направить письмо главы парламентской фракции блока «Честь имею» Айка Мамиджаняна спикеру Милли Меджлиса Азербайджана. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Айк Мамиджанян.

«Я поручил, чтобы письмо передали в постоянную комиссию парламента Армении по внешним связям, которая могла бы направить его по разным каналам, но примерно через два часа они сказали, что у нас нет дипломатических отношений с Азербайджаном. Фактически они способны установить дипломатические отношения по другим вопросам, но в вопросе инициативы, связанной с нашими пленными парнями, не смогли быть полезными. Зафиксируем, что они не хотят помочь этой инициативе по посещению наших парней», - заявил Мамиджанян.

По его словам, он, тем не менее, по электронной почте выслал письмо главе Милли Меджлиса.

Напомним, что руководитель парламентской фракции блока «Честь имею» Айк Мамиджанян накануне заявил о том, что намерен официально обратиться к спикеру Милли Меджлиса Азербайджана с требованием об организации посещения наших соотечественников, находящихся в этой стране под арестом, с целью ознакомления с состоянием их здоровья и условий содержания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также