Актриса, несмотря на появляющиеся возрастные изменения, всячески отказывается от уколов красоты и пластической хирургии. Моника изначально выбрала для себя естественное старение без вмешательств. Поклонники всячески поддерживают Беллуччи в соцсетях, убеждая, что и с морщинками на лице она не утратила свою красоту.

И это факт! Несмотря на изменения и небольшие морщинки, лицо актрисы практически не изменилось. Доказательством этого стало появление Беллуччи на презентации книги о величайшей оперной певице XX века Марии Каласс.

Моника предстала перед журналистами в алом платье с глубоким декольте и с длинными волнистыми волосами, больше похожими на парик. Образ дополнял излюбленный макияж актрисы — легкие smokey eyes в коричневых оттенках.

Моника Беллуччи

Лицо и зона декольте актрисы выглядели подтянутыми, свежими и сияющими. Беллуччи постоянно улыбалась, а мимические морщины на лице лишь придавали ей шарма.

Но в какой-то момент Моника начала активно жестикулировать и присутствовавшие заметили, что ее руки выглядят иначе: слегка дряблые и с ярко выраженными венами. Именно они и выдали истинный возраст Беллуччи

Моника Беллуччи

Несмотря на это Моника совершенно довольна собой. Актриса здраво понимает, что вечно молодой быть невозможно, но поддерживать свою красоту нужно. Главное, знать меру.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.