Экс-ведущая тревел-шоу «Орёл и Решка. Россия» отдохнула вместе с детьми в Турции. Айза остановилась в отеле, который расположен в курортном городе Белек. Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) принимала солнечные ванны, расслаблялась у бассейна, веселилась с 11-летним Сами и пятилетним Элвисом.

Вместе с тем, Айза экспериментировала с пляжными образами. Для одной из прогулок она выбрала провокационный аутфит. Звезда шоу «Айза Супер» надела черную полупрозрачную рубашку без бюстгальтера. Долматова завязала ее в узел под голой грудью. Блогерша оставила мокрые волосы распущенными, а лицо естественным. Она дополнила look солнцезащитными очками и небольшими серьгами.

Исполнительница трека «Портман» вышла к бассейну. Она закрылась от солнца рукой и сделала селфи. Айза призналась, что стремится быть счастливой, нежели обеспеченной, либо соответствующей стандартам красоты.

   Айза Долматова засветила грудь в ТурцииСоцсети Айзы Долматовой

«Я не хочу быть самой красивой, самой умной, самой богатой или самой хорошей. Я просто хочу быть немного счастливой», - сказала Долматова.

Поклонники Айзы оставили для нее много комплиментов. «Счастливой надо быть на полную катушку», «Все приблизили?», «Счастливой и успешной. Реализованная женщина может такое себе позволить», «Откровенное фото!», «Очки с Моргенштерна сняла?», «Я тоже сейчас немного счастливее стал», «Вау, какая грудь!», «Счастье само собой уже в каждом человеке есть. Не нужно его искать снаружи, секрет прост - оно внутри», - высказались фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.