Отношения Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона простыми не назовешь. Они несколько раз расходились из-за тяги спортсмена к случайным интрижкам. Но вплоть до недавнего времени звезда реалити-шоу прощала возлюбленному девушек на стороне. Правда, не так давно Хлое устала от постоянных измен и окончательно рассталась с отцом своей дочери Тру.

Сейчас они просто друзья. Более того, по слухам, у Кардашьян уже есть новый возлюбленный, которого она тщательно скрывает от прессы и поклонников. Тем более удивительной выглядит новость, которая на днях появилась в зарубежной прессе. Журналисты выяснили, что скоро у Хлое и Тристана будет второй общий ребенок.

   Тристан Томпсон и Хлое КардашьянLegion-Media

Малыша, как удалось узнать репортерам, вынашивает суррогатная мать. Поначалу Кардашьян не спешила комментировать эту информацию, но в беседе с журналистами все же решила высказаться. «У Тру действительно будет родной брат, он был зачат в ноябре. Мы невероятно благодарны нашей суррогатной матери за это благословление. И хотели бы попросить уединения, чтобы сосредоточиться на своей семье», — говорится в официальном послании.

   Тристан ТомпсонLegion-Media

Теперь поклонники гадают, как ко всему случившемся относится новый бойфренд Хлое. Ведь Тристан из жизни бывшей избранницы никуда не делся — они по-прежнему проводят много времени вместе. К тому же, как утверждала в одном из эпизодов реалити Ким Кардашьян, Томпсон — самый лучший друг ее сестры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.