Одна из самых знаменитых блондинок Голливуда Кэмерон Диас всегда была противницей пластических операций, филлеров и уколов красоты.

Звезда придерживалась принципиальной позиции и хотела стареть естественным путем, считая, что так она будет выглядеть лучше. И эта позиция, безусловно, достойна уважения.

В конце августа этого года Кэмерон исполнится 50 лет. И, видимо, накануне юбилея Диас решила поменять свою жесткую позицию насчет вмешательств во внешность.

Папарацци засняли звезду с мужем, Бенджи Мэдденом и их маленькой дочкой. Напомним, в конце 2019 года у актрисы и ее супруга родилась малышка Рэддикс . С тех пор Кэмерон почти не выходила в свет. Даже просто на улице папарацци заставали актрису редко — она всю себя посвятила семье.

Сейчас же Кэмерон было просто не узнать. В первую очередь, из-за огромных губ. Кажется, звезда только-только вышла от косметолога, который сделал ей инъекцию филлеров.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.