Астролог Павел Глоба считает, что 13 июля следует руководствоваться здравым смыслом при любых обстоятельствах.

Вы можете столкнуться со спорными моментами, поэтому ищите компромисс, идите на уступки.

На работе лучше трудиться в индивидуальном режиме.

13 июля - 14 лунный день.

Этот день является самым энергетически мощным в июле. Вы сможете сделать любое дело. Окружающие будут открытыми для общения. Проведите этот день максимально активно.

Можно заниматься и новыми, и старыми делами. Не бойтесь браться за большие проекты. Можете открыть свое дело. Удача будет благосклонна к тем, кто не привык сидеть на месте.

Этот день подходит для любой работы. Доверяйте советам коллег, ведь они могут быть очень полезными. Можно заниматься инвестициями, устанавливать новые деловые контакты.

Это время подходит для любых дел по дому. Избавьтесь от лишнего.

Можно проводить финансовые операции. Крупные вложения принесут вам большую прибыль. Можно брать деньги в долг, ведь вы быстро их вернете.

Отношения с родными и близкими будут складываться прекрасно.

Это отличный день для путешествий и выезда на природу.

Можно посещать салон красоты, записываться к косметологу, проводить оздоровительные процедуры.

Знаки Огня

Овен

Будьте терпеливыми. Возможны конфликты, которые могут вас сбить с толку. Не говорите лишнего. Удачно в этот день сложатся все поездки. Вечером прогуляйтесь на свежем воздухе.

Лев

Вы сможете достичь высот в карьере, если будете концентрироваться на главном. Не стоит управлять транспортными средствами. В конце дня уделите внимание семье.

Стрелец

В карьере могут быть большие перемены. Возможно, перед вами откроются новые перспективы. В любой ситуации полагайтесь только на себя.

Знаки Земли

Телец

В этот день стоит заниматься домашними делами. Можно совершать покупки. Возможен визит друзей. Будьте внимательными на работе, ведь с коллегами возможны разногласия.

Дева

В личной жизни вам нужно внимательно разобраться. Вы можете иметь дело с недопониманием. Сохраняйте рассудок. Решайте проблемы мирно. Дома наведите порядок.

Козерог

На работе вы можете поучаствовать в торжестве. Вы покажете себя с лучшей стороны. Возможны неожиданные поездки, где вы узнаете много нового.

Знаки Воздуха

Близнецы

Проявите инициативу на работе. Попробуйте решать проблемы нестандартно. Вы добьетесь прекрасных результатов. Вы можете рассчитывать на карьерный рост.

Весы

Не доверяйте всем подряд. Надейтесь только на себя. Вам стоит подумать об отдыхе со второй половинкой. В семье могут сложиться сложные ситуации.

Водолей

Не откладывайте ничего на потом. День будет удачным для того, чтобы разобраться с самыми сложными проблемами. Вечером устройте небольшой праздник для себя и близких.

Знаки Воды

Рак

Утром вы можете столкнуться с неприятностями. Контролируйте свои эмоции. Возможны приятные подарки от любимого человека.

Скорпион

Не спешите никуда. Это может иметь серьезные последствия. Не обращайте внимание на второстепенные дела. Возможны новые романтические знакомства.

Рыбы

Доверяйте интуиции в сложных вопросах. У вас есть возможность поучаствовать в крупном проекте. Окружающие могут давать вам разные советы, но их не нужно слушать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.