Астрологи определили, какие именно знаки зодиака упадут на дно финансовой ямы в самые ближайшие дни. Серьезные финансовые потери предсказали звезды представителям этих двух созвездий, а Вселенная уже приготовила для них суровые испытания. Такие суровые повороты в жизни надолго оставят свой отпечаток на этих несчастных людях.

Не стоит спешить с покупками, — внимание Раков на этой неделе окажется более рассеянным. Специалисты по звездам предупреждают, крупные приобретения, сделки или денежные операции лучше точно перенесите на конец недели, иначе есть риск остаться без гроша. Однако помощь окружающим может принести положительные эмоции — это позволит избежать разочарований.

Некоторые финансовые дела придется начинать заново или обращаться к более компетентным людям Рыбам. Сейчас можно столкнуться с неожиданностями и трудностями в получении и оформлении переводов, платежей. звезды предсказывают, можно все преодолеть, если проявить чуть больше экономии и осмотрительности, чем обычно. Не нужно планировать покупки, будут крупные трудности в получении денег.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.