Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова стала героиней программы «Завтрак с 1 +1» на украинском телевидении, где рассказала, что ее ожидает еще одна операция на горле.

«У меня все та же проблема – сильно повреждены связки. Кричать во всю глотку «Нас не догонят!» не каждый сможет...» – сказала артистка, отметив, что она подорвала здоровье еще во времена «Тату».

Волкова призналась, что она не только петь, но и говорить не могла. «Перенапряглись связки, образовались узлы. Надо было раньше лечить, но когда? Начались обострения. Но я не впала в депрессию. Значит, нужна была эта пауза, вот в кино снялась. Недавно вторую операцию на связках сделали. Успешно голос возвращается», – рассказала Юлия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.