Если женщину что-то не устраивает в постели со своим мужчиной, к кому она обратиться за советом, чтобы исправить ситуацию? Правильно! Конечно к старому доброму Google, который, казалось бы, знает ответы на все вопросы. А зря…

Даже крупнейшая поисковая система мало что знает о психологических и физиологических особенностях вашего партнера. Поэтому самый простой и надежный способ — обсудить беспокоящие вас моменты с бойфрендом, он четко и ясно расскажет, какие сексуальные способности вам стоит продолжать совершенствовать. А пока вы решаетесь на откровенный разговор, WDay.ru публикует советы женщинам от мужчин.

Не имитируйте

Если вы расскажете своему мужчине, что именно вам хотелось бы изменить, чтобы получить оргазм, будет гораздо лучше, чем будете наигранно концертировать каждый раз. Да, очень часто мужчины не способны распознать оргазм и имитацию, но в конечном счете это всплывет! А если имитация видна невооруженным глазом, то вообще тушите свет. Неужели вы считаете, что мужчина настолько неисправим, что ему нельзя знать правду о том, как именно вам можно доставить удовольствие?

Не надо «умри, но сделай»

Ничего приятного для мужчин в ваших страданиях нет. Изучите себя, поймите, что вам нравится, и давайте делать то, что нравится обоим.

Не забываем о деталях

На мужском теле множество чувствительных зон, которые также будут рады вниманию, а не только то самое место.

Не стесняйтесь предложить новое

Мужчины иногда боятся сказать, что хотели бы добавить красок в секс, потому что в голове сидит «она не такая». Начните сами, мужчина вам будет только признателен.

Говорите с ним, делитесь фантазиями

Рассказывайте, как лучше, а как не стоит. Будьте при этом обходительной, но искренней. И мужчина ответит тем же. Не надо думать, что он телепат. Нет, он не читает ваши мысли.

Мужчины все разные

Многим нравится, чтобы их нежно гладили после секса, а некоторые хотят, чтобы их просто оставили в покое. Хотите узнать, какой из вариантов ваш? Спросите! Только у самого мужчины, а не у соседки.

Подавайте больше сигналов

Во время секса мужчинам нужна обратная связь, они все-таки занимаются сексом с человеком, а не с резиновой куклой. Поэтому им важно понимать, чего хочет партнерша в данную минуту.

Перестаньте стесняться

Если дело дошло до постели, то мужчина хочет это тело, несмотря на то что вы его считаете неидеальным. А ему нравится, и не мешайте ему этим телом наслаждаться и доставлять вам удовольствие

Не стесняйтесь намекать мужчине

Если считаете, что ему стоит принять душ, аккуратно сообщите об этом. Мужчинам не свойственно принюхиваться к собственному запаху, да и обоняние у них менее острое. Но быстро сполоснуться труда не составит.

Покупка секс-игрушки

Вы можете купить его себе, но не показывайте его мужчине специально, потому что мужчина сразу начнет сравнивать размер, и если сравнение будет не в его пользу… И даже если игрушка покупается для вас двоих, не стоит вытаскивать ее из-под подушки с криком: «Смотри, что есть!». А вообще лучше возьмите мужчину с собой в секс-шоп. Мальчики игрушки любят.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.