После ухода из жизни Жанны Фриске к их с Дмитрием Шепелевым сыну Платону оказалось приковано самое пристальное внимание. Но звездный отец позаботился о том, чтобы никакая информация о мальчике и тем более, его фото, никуда не просочились.

сын Жанны Фриске

Шепелев скрывал сына от общественности очень долго, почти с рождения. И лишь недавно стал публиковать снимки уже довольно повзрослевшего Платона, которому в апреле 2022 года исполнилось 9 лет.

Дмитрий гордится старшим наследником. Сейчас он с удовольствием рассказывает поклонникам, что Платон — необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте.

Платон учится в одной из элитных школ столицы. Он увлекается иностранными языками, футболом, сноубордом, обожает путешествовать вместе с отцом и его новой женой. А еще у мальчика открылась настоящая страсть к музыке.

«Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой. Например, когда несколько дней назад я выбирал для него Лего, чтобы скоротать время в полёте, он выбрал достопримечательные башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, на котором они выступают в столице Японии.

А однажды на прогулке в Екатерининском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дет концерт», — рассказывал Шепелев

«Когда я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие.
Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», — написал Шепелев в социальных сетях.

сын Жанны Фриске

Поклонники считают, что с возрастом Платон становится все больше похож на свою знаменитую маму, Жанну Фриске. Причем, и внешне — на некоторых фото словно две капли воды. И характером, талантами, отношениям к жизни и к людям.

«Его обожают семья, друзья, учителя, у него, я знаю, большое будущее — он взял лучшее от своих родителей. Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Он солнечный, улыбающийся и не по годам мудрый человек. Платон достоин только восхищения и уважения. Я очень им горжусь», — написал Дмитрий Шепелев под новым фото сына.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.