Все говорят: "Полюби себя", но сделать это куда сложнее, чем дать подобный совет. Однако некоторым знаменитостям все же удается это сделать. И тогда в соцсетях появляются кадры, где розовая от солнышка (а бледные и рыжеволосые иначе не загорают) Айленд Болдуин демонстрирует такое же розовое бикини, едва заметное на ее теле.

На протяжении многих лет Айленд Болдуин двигалась к принятию собственного тела. Не так давно девушке это наконец удалось. В беседе со своими подписчиками знаменитость писала: «Принимаю свой целлюлит, растяжки, изгибы, экземы, врастания, бледную кожу, отросшие корни, волосатые ноги и остальные забавные моменты, которые делают меня человеком».

   Айленд Болдуин, Соцсети

И на днях дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер в очередной раз решила продемонстрировать то, что находится в прекрасных отношениях со своим телом. Айленд выложила серию снимков, сделанных во время поездки в Италию. На них девушка позировала в розовом бикини, которое почти целиком состояло из завязок. Минималистичный дизайн купальника едва смог удержать формы Болдуин.

   Айленд Болдуин, Соцсети

Также девушка рассказала о том, что прекрасно провела время. Она даже предположила, что в один момент окончательно переедет на Сардинию. Ей понравился не только приятный климат, но и потрясающая местная кухня. Интернет-пользователи же в очередной раз восхитились смелостью Айленд.

   Айленд Болдуин, Соцсети

«Такая красивая!», «Быть человеком, мне кажется, намного лучше чем пытаться казаться идеальной куклой», «Стандарты красоты уже давно устарели», «Главное — соответствовать собственным идеалам», — отозвались фолловеры в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.