Страсть Анастасии Квитко к провокационным нарядам до добра девушку не доведет.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Все чаще модель с пышными формами становится объектом насмешек хейтеров. И причин тому сразу несколько.

Во-первых, звезда отчаянно фотошопит свои головокружительные изгибы. Учитывая, что несколько раз реальные снимки Квитко все же попадали в сеть, как она ни скрывалась от папарацци, разница между настоящей Анастасией и ее образом в соцсетях очевидна. Кроме того, ретушер из модели весьма посредственный. Поэтому она то стирает себе какую-то часть тела, то промахивается с фоном.

Во-вторых, делая ставку на откровенность, Квитко все чаще забывает про элементарную аккуратность и опрятность. Звезда считает, что все будут смотреть на ее декольте или кружевное мини, которое почти ничего не скрывает. Но ошибается: комментаторы замечают и торчащие нитки платья, и то, что наряды Квитко зачастую мятые, а порой и грязные.

И, наконец, главная ошибка модели — ее аутфиты настолько микроскопические, что смотрятся нелепо. Вместо того, чтобы подчеркивают формы, они пережимают их. И выглядит Анастасия как ветчина в сеточке.

Новый микроскопический наряд тоже подвел звезду. Пока она старательно позировала на камеру телефона, отворачивая голову в сторону, ее огромный бюст начал выскакивать из корсета. Так что Квитко даже умудрилась засветить немного лишнего в объективе.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Правда, потом девушка исправилась и постаралась максимально натянуть вверх этот наряд. Что, учитывая его размер, получилось все равно плохо.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Похоже, Анастасии стоит вернуться к проверенному методу — брать с собой на фотосессию любимую собаку. Именно пушистым питомцем она обычно прикрывает все стратегически важные места. Своего песика Квитко постоянно использует, как ширму.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.