Мэри-Кейт и Эшли Олсен полюбились многим, еще когда малышками снимались в популярных голливудских комедиях. Но с возрастом из очаровательных девочек они превратились в «молодых старушек». И дело тут не только во внешности.

Эшли Олсен
Эшли Олсен
Фото
Legion Media

Сначала звездные сестрички не смогли справиться с обрушившейся на них славой. Алкоголь, вредные привычки, запрещенные вещества — кажется, они попробовали все.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен, 1995 год
Фото
Legion Media

Потом у них обнаружились проблемы со здоровьем. Например, Мэри-Кейт проходила целый курс от лечения анорексии, а у Эшли выявили болезнь Лайма — инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща и имеющее серьезные последствия.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Сестры Олсен
Фото
Legion Media

Потом обе девушки стали злоупотреблять пластикой. Мэри-Кейт сделала ряд операций, пытаясь придать лицу рельефности, а в итоге получила угловатое лицо с неестественно выпяченными губами. Эшли увлеклась филлерами и ботоксом. Причем настолько, что едва ли не стала жертвой некроза — омертвения клеток.

Прибавьте к этому постоянную темную бесформенную одежду и унылое выражение лиц — и поймете, почему эти 36-летние близняшки выглядет лет на 20 старше.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Фото
Legion Media

Говорят, каждую девушку может изменить любовь. И, по крайней мере, у Эшли Олсен она сейчас есть. Девушка тайно встречается с художником Луи Эйснером. Ему 35 лет, он живет в Калифорнии и ведет богемный образ жизни. Пару редко удается увидеть вместе, и они не выкладывают снимки друг друга в социальные сети. Но фотографам удалось сделать несколько кадров на прогулке. Правда, интернет-пользователей они разочаровали.

Эшли рядом с возлюбленным выглядит не особо счастливой — то же отсутствующее выражение лица без намека на улыбку, те же странные наряды. «Будто замороженная», — написали комментаторы.

Эшли Олсен с бойфрендом
Эшли Олсен с бойфрендом
Фото
Splash/Gallo Images

В общем, якобы влюбленная Эшли смотрится ничуть не лучше, чем ее одинокая в данный момент сестра Мэри-Кейт, недавно пережившая тяжелый развод. Напомним, о разводе Мэри-Кейт и брата бывшего президента Франции, мультмиллионера Оливье Саркози, стало известно в мае 2020 года. Расставание было не самым красивым и прошло со скандалами 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.