Накануне Хейли Бибер угодила под прицелы папарацци. Звезда появилась на улице Нью-Йорка в образе, который просто не мог остаться незамеченным. Хейли вышла в свет в сексуальном аутфите и привлекла внимание к своим длинным ногам.

   Хейли Бибер, Legion-Media

Модель надела платье-пиджак на голое тело и дополнила образ черными босоножками на платформе и высоких каблуках. В таком наряде звезда отправилась в модный и популярный у звезд ресторан Nobu.

Кто ей составил компанию на ужине, неизвестно — на публике Хейли появилась без своего супруга Джастина Бибера. Вероятно, он сейчас избегает публичных выходов, так как проходит лечение после частичного паралича лица.

   Хейли Бибер, Legion-Media

Пользователи Сети назвали модный выбор Хейли очень удачным и пришли от ее лука в восторг. Но больше всего комплиментов получили ее ноги.

«У нее фантастические ноги», «Таких ног больше нет ни у кого», «Она выглядит просто потрясающе», — восхитились интернет-пользователи.

   Хейли Бибер, Legion-Media
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.