Модель и бывшая супруга рэпера Тимати Анастасия Решетова решила показать своим подписчикам свои фото еще до многочисленных пластических операций, несмотря на то, что о них предпочитает не рассказывать и тем более не вдаваться в подробности.

Снимки она опубликовала в своих социальных сетях, в том числе и в Telegram-канале.

Она пояснила, что на фото ей примерно 17-18 лет, признав, что различия явно бросаются в газа, в особенности разительные изменения можно увидеть на лице, а также груди.

На последний факт она особенно обратила внимание.

В публикации Анастасия также обратила внимание, что в те времена у нее еще не было понимания в правильном подборе образ.

“Узнаёте Решетову?”, – задала вопрос подписчикам модель.

Отметим, что по некоторым данным, модель сделала операция по удалению комков Биша, ринопластику, подправила контур губ и скул, а также увеличила груди и ягодицы.

Однако подписчики не заметили разительных изменений во внешности Решетова, за исключением самого явного в виде большого размера груди.

Сама же модель на вопрос подписчиков призналась, что маммопластику по увеличению она решилась еще до родов, а уже после сделала операцию по подтяжке груди.

“Две операции серьезно добавили ей размера. Это можно увидеть на сравнении”, – пояснила Решетова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.