Далеко не всегда предрасположенность к неверности можно узнать по имени женщины. Часто важную роль здесь играет знак зодиака избранницы. Рождённые под какими знаками дамы изменяют мужчинам чаще всего?

С кем из представительниц прекрасной половины человечества можно жить спокойно и без приключений, а за какими девушками нужен глаз да глаз? Так как лето — сезон обострения неверностей и измен, астрологи составили свой топ женщин по знакам зодиака, которые, вероятнее всего, в этот период изменят вторым половинкам. Проверьте, не оказалось ли в этом списке и вашей избранницы.

5. Девушка-Близнецы

Эти представительницы стихии воздуха часто впадают из крайности в крайность. То женщина решила, что будет верной определённому мужчине до конца жизни, то дама-Близнецы проснулась с мыслью, что ей интересно узнать, а на что способны другие кавалеры. Да и от привычки вести двойную игру рождённые под этим знаком зодиака не всегда готовы избавиться.

4. Девушка со знаком зодиака Стрелец

Огненный знак зодиака, которому слишком нравится чувствовать себя свободным. Как и Близнецы, женщина-Стрелец достаточно переменчива в предпочтениях. Даму, рождённую под этим знаком зодиака, слишком пленят эмоции, когда она встречает мужчину, похожего на свой идеал. А меняются представления о молодом человеке – совершенстве у носительниц этого знака зодиака достаточно часто. Да и, как отмечают астрологи, изменяют Стрельцы в основном в юном возрасте.

3. Женщина со знаком зодиака Лев

Очень часто случается так, что этой представительнице стихии Огня одного мужчины просто мало. Женщина-Лев может безумно любить избранника, но ей будет хотеться снова испытать чувство азарта от флирта и намёков на большее (или не намёков). Поэтому девушка, рождённая под знаком зодиака Лев, будет склонна к изменам, хотя, может быть, не признает хождения на сторону интрижкой, а оправдается "спортивным интересом".

2. Женщина со знаком зодиака Рак

Представительниц этого знака зодиака на неверность и измены толкает их эмоциональная часть характера. Стеснение, смущение, налаживание романтического диалога с новым партнёром — всё это невероятно манит Раков. Этим "водным" дамам необходимо снова и снова убеждаться в том, что они ещё способны влюблять в себя, даже будучи в отношениях.

1. Женщина со знаком зодиака Скорпион

Лидер среди самых неверных женщин, которые могут повстречаться вам на пути, по знакам зодиака — это дама-Скорпион. Харизматичная и страстная, она пленит взглядом любого, на кого посмотрит фирменным укором из-под ресниц. Девушки-Скорпионы обожают идти на риск, им нравится играть в "прятки" и строить из себя невинную жертву, если вдруг всплывёт факт неверности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.