Деньги – то, без чего современный человек не может существовать. Особенно ценятся крупные купюры, поскольку за них можно больше купить, с ними больше себе позволить при их наличии. Вместе с тем монетки тоже ценны, к слову, даже больше, чем бумажные деньги. Почему?

Все дело в том, что с их помощью человек может влиять на свою жизнь. Для получения желаемых результатов ему просто нужно бросать монетку в определенные места.

В понравившемся месте

Если индивиду нравится там, где он находится, то ему следует оставить где-то рядом монетку. В таком случае он непременно вернется в интересное место, побудет там еще какое-то время.

Чтобы произошло это скорее, то нужно найти водоем поблизости, оставить деньги в нем. Приезд в желаемую местность в таком случае состоится в обозримом будущем.

В родник

Одинокому человеку точно стоит сделать подобное. В таком случае он сможет быстро наладить личную жизнь. В ближайшее время он сумеет встретить вторую половинку, начать страстный роман, который подарит ему счастье.

В ручей следует кидать монетку в том случае, если любимым просто произошел разлад. В таком случае отношения быстро наладятся.

В фонтан

Если человека преследует депрессивное состояние, то кинуть монетку ему стоит в фонтан. Этим он снимет с себя негатив, избавится от отрицательных эмоций. От апатии и уныния при таком раскладе следа не останется.

На перекресток

Если в жизни индивида все перестало ладиться, если проблемы стали преследовать его, то на него, вероятно, была наведена порча.

В таком случае ему следует оставить монетку на перекрестке, откупиться тем самым от темных сил. Дела его после этого пойдут в гору очень скоро.

В мусорный контейнер

Располагаться он должен на улице. В него следует опустить монетку, если начали преследовать проблемы на работе, с деньгами. Вместе с деньгами они уйдут, оставят в жизни индивида только приятные события, которые будут его радовать.

Все эти поверья, связанные с бросанием монетки, следует помнить, использовать в повседневной жизни. За счет этого проблемам и неприятностям в ней места не будет, а загаданное будет сбываться по волшебству.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.